Возможно ли продолжать работать воспитателем в школе-интернате со средним специальным педагогическим образованием в 2018 году

• г. Новосибирск

У меня средне специальное пед образование воспитатель в дошкольных учреждениях работаю 24 года воспитателем в школе ин

тернат 8 вида прожожу курсы повышения квалификации каждые 5 лет смогу ли я работать на этой должности в 2018 году.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, не сможете. и уже вам могут предложить понижение в должности. Всего хорошего.