На территории базы снимаю бокс за какое время меня должны предупреждать об повышении арендной платы?

• г. Тюмень

На территории базы снимаю бокс за какое время меня должны предупреждать об повышении арендной платы?

Ответы на вопрос (3):

Об этом должно быть оговорено в вашем договоре.

Это должно быть прописано в договоре аренды, что там сказано?

Здравствуйте Вячеслав!

Спасибо за ваш вопрос. Вам нужно внимательно прочитать условия договора. Если в договоре не оговорено изменение арендной платы, то Арендодатель должен вас уведомить о своём желании увеличить арендную плату (изменения арендной платы может происходить не чаще 1 раза в год). Изменение оплаты за аренду заключается между вами дополнительным соглашением. если вы не хотите платить больше. тогда не подписываете его.

Всего доброго!

Мы всегда рады будем Вам помочь!