Как обжаловать отказ в регистрации права собственности после заключения соглашения о разделе жилого дома и прекращении долевого права

• г. Липецк

Мы заключили соглашение о реальном разделе жилого дома и прекращения долевого права собственности, однако один из сособственников умер. В регистрации права на отказывают. Как обжаловать решение об отказе в регистрации моего права собственности?

Ответы на вопрос (1):

Путем подачи административного иска в суд