Возможно ли написать заявление самостоятельно по семейным обстоятельствам, имея справку от стоматолога-хирурга? Как оформить причину отсутствия на работе при наличии медицинской справки?

• г. Чебоксары

Законно ли писать заявление за свой счет, по причине (якобы) семейных обстоятельств, при наличае справки (рекомендующей больничный лист) от стамотолога-хирурга? Как оформляется причина отсутствия работника, при наличие справки от врача?

Ответы на вопрос (3):

оформляйте отпуск за свой счет по семейным обстоятельствам. справка роли не играет, это не больничный, а только рекомендация

Должна ли при этом к заявлению прилагаться спарка от врача ?

справка ни на что не влияет, это просто рекомендация. у вас семейные обстоятельства, а не больничный и не кладут срочно в больницу на операцию