Возможно ли подать иск в суд против ООО за нарушение законодательства о защите прав потребителей, будучи организацией, прекратившей свою деятельность

• г. Омск

Хотела подать иск к ООО за нарушение зак-ва о защите прав потребителей (косметика). Но по данным ИФНС, данная организация прекратила свою деятельность в марте 2016. Могу ли я подать на них в суд?

Ответы на вопрос (2):

Нет конечно не можете