Отказ городской администрации мать-одиночке с ребенком инвалидом в выделении земельного участка - правомерный или нет?

• г. Москва

Я мать-одиночка с ребенком инвалидом.. написала заявление в городскую администрацию, о выделении мне земельного участка под индивидуальное строительство и для ведения дачного хозяйства... Получила отказ! Администрация ссылается на то что помимо справки об инвалидности, я должна быть признана нуждающейся в улучшение жилищных условий... Я не подхожу под это определение... Это правомерный отказ? Имеет ли смысл мне подать заявление в суд?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Это правомерно