Проблемы с увольнением - сын лишился работы, но приказ об увольнении до сих пор не подписан

• г. Владивосток

Сына уволили с работы 28 апреля, а об увольнении сообщили 13 мая. Трудовую тоже отдали 13 мая. До сих пор приказ об увольнении не подписан начальником. Сын обращался в прокуратуру и в инспекцию по труду, но никаких результатов. Что делать? Куда обращаться и как? Как можно уволить без приказа?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В суд обращаться в таком случае