Возможность выступления жены истца в качестве свидетеля на суде после участия в предварительной беседе по поводу снятия запрета на въезд в Россию

• г. Москва

Была беседа перед судебным заседанием по поводу снятия запрета на въезд в Россию. Я - жена истца. Могу ли я выступать на суде в качестве свидетеля, если я присутствовала на предварительной беседе?

Ответы на вопрос (10):

да, можете выступать

Свидетеля чего? Если истец заявит ходатайство о вызове Вас в суд в качестве свидетеля, который может подтвердить какие-то значимые для дела обстоятельства, то сможете.

Да. конечно можете быть свидетелем, если Вы можете пояснить суду какие-то важные для разрешения дела обстоятельства.