Как вернуть налоговые вычеты при строительстве дома на приватизированном дачном участке в черте города?

• г. Волгоград

Собрали деньги покупать квартиру. А потом передумали. Точнее у нас есть приватизированный дачный участок с домиком (2 ком.). Посоветовались лучше там строит дом. В черте города, тишина и т.д. Как мы можем или можем ли вернут налоговые вычеты при стройке дома?

Ответы на вопрос (1):

можете--для этого нужно собирать подтверждающие документы о расходах.