Депутаты отказываются платить за выполненные рекламные услуги - как заставить их исполнить договорные обязательства?

• г. Чебоксары

Мы рекламное агентство, с нами начали работать депутаты, договора мы с ними не заключали по особым причинам, они предоставили нам материал с договоренностью выполнения в срок до 21 числа, с фото отчетом, свою работу по расклейе и распространению мы выполнили, и они теперь отказываются платить, можем мы как то повлиять на них? Так же если смски где обещают оплатить и потом отказываются.

Ответы на вопрос (3):

По работе нет даже переписки по электронке?

Есть переписка в вайбере с ним

Вам сложно будет что-то получить,если нет договора. Вайбер не в счет