Мой новый телефон оказался бракованным, сервисный центр отказывается его ремонтировать или заменить. Что делать?

• г. Махачкала

Купил телефон оказался бракованный знал на ремонт 3 месяца был у них не зделаем сказали что на один день опоздал гарантия 14 дней хотел забрать а мастер его полностью убил и сломал экран не меняют не ремонтируют цена 48 тр что делать подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с требованием о возврате стоимости телефона по правилам ФЗ О Защите прав потребителей.