Как получить справку 2-НДФЛ для программы помощи ипотечным заёмщикам, если у меня было ИП?

• г. Челябинск

4 года назад у меня было своё ИП. Я взяла ипотеку, но потом мне пришлось закрыть ИП. Сейчас у меня тяжёлое положение с финансами и я подхожу под программу помощи ипотечным заёмщикам. Чтобы это всё оформить мне нужна справка 2 НДфЛ за последние три месяца когда я брала ипотеку, но у меня же было ИП. Что мне сделать в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

За справкой 2-НДФЛ обращайтесь в налоговые органы.