Управляющая компания подала в суд исковое заявление о неуплате квартплаты с пени - вопрос о возможности пересчета пени при оплате части долга до основного суда

• г. Самара

Управляющая компания подала в суд исковое заявление о неуплаты квартплаты за небольшой период, включая пени. В данный момент идет в суде только дознание материала. Вопрос: Если я оплачу часть долга до основного суда, предоставлю все чеки, то это будет основанием для пересчета пени или они остаются?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, пени останутся