По договору дарения достался часть дома на 11 сотках земли во второй части живут соседи как разделить землю.
• г. Павлоград
Ответы на вопрос (5):
г. Харьков
Имеет значение, кто собственник земельного участка, если Вы уже купили дом с участком, то по документам и есть Ваша собственность на указанный участок, а если земля в общем пользовании, тогда Вам следует установить порядок пользования по договоренности или в судебном порядке.
СпроситьУточните от бабушки остался договор дарения участок с пол дома расположен на 11 сотках во второй части соседи стоит забор получается они забрали нашу землю ?
Спросить31.05.2016, 09:32,
г. Днепропетровск
для уточнения необходимо видеть документы ( приватизирована ли земля?) Я советую обратиться к специалисту , телефон я указал