Право сотрудника УИС на больничный по уходу за ребенком в ситуации, когда только муж является официально трудоустроенным

• г. Спасск-Дальний

Скажите пожалуйста, может ли мой муж, сотрудник УИС пойти на больничный по уходу за ребенком, ь.к он работает официально, а я нет, и больничного мне никто не даст? Ребёнку почти два года, в садик еще не ходим.

Ответы на вопрос (2):

Да. Может пойти.

Здравствуйте! Может, но только если Вы выйдете на работу (официально)