Суд может выселить ответчика из муниципальной неприватизированной квартиры, принадлежащей администрации города.

• г. Уфа

Квартира является муниципальным жильем, не приватизированная. Истец обратилась в суд с иском о признании утратившим право пользования и снятии с регистрационного учета ее дочери, которая не проживает в данной квартире с 2001 года. Может ли суд выселить ответчика, если собственником жилья является администрация города?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, да, может.