Как сохранить законность предоставления документов на ВНЖ, несмотря на недостаточный доход мужа

• г. Нижний Новгород

У мужа официальная зп 28000, неофициальная (чёрная)65 тыс, я не работаю с детьми дома (1 ому 3,8 год,2 ому 2 года), в этом месяце я должна предоставить справку о доходах, мужа зп недостаточно.. что я могу предпринять чтобы не нарушая закон дальше сдавать документы на ВНЖ? заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Положить необходимую сумму на счет в банке, открытый на Ваше имя, справкой по форме банка подтвердить доход

Здравствуйте. Ничего не сможете, только справка о доходах Вашего супруга