Можно ли отказаться от кредитной страховки после подписания документа - возможные последствия и вероятность отказа

• г. Хабаровск

Сегодня оформляла кредит и подписала документ страхования. Я знаю что он является добровольным, но зачастую если откажешься сразу придёт отказ. Могу ли я сейчас написать заявление на отказ от страховки. По тел мне сказали что будем рассматривать в зависимости от вашей ситуации, мне могут отказать в заявлении?

Ответы на вопрос (2):

Можно отказаться, главное не упустить срок и составить мотивированное требование.

Здравствуйте. Смотрите условия страхования