Как влияют данные о родителях на трудоустройство в банке в качестве секретаря в офисе?

• г. Томск

На данный момент пытаюсь трудоустроиться в банк секретарем в офисе. Трудоустройство подразумевает проверку данных в Службе безопасности. Моя мать состоит на учете в психдиспансере, у отца есть судимость по задолженности алиментов. Очевидно, что сотрудникам СБ будут известны такие данные. Вопрос такой: меня могут не принять на работу на основании этих данных?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Все на усмотрение руководства банка.