Моего бывшего парня доверил мне свой грузовик, но его друг заставил меня подписать договор о купле-продаже без денег - что делать?

• г. Благовещенск

Вчеоа вечером ко мне приехал друг моего бывшего парня, от которого у меня остался грузовик оформленный на мен. Этот гражданин продержал меня в своей машине четыре часа. Орал, упрекал, вообщем он заставил меня подписать договор о куплен продажи на машину. Не дав никаких денег. Подскажите, как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Срочно в полицию обращайтесь