Оформление договора купли-продажи товара и дополнительного соглашения на предоставление товарного знака - правильность и необходимость регистрации

• г. Санкт-Петербург

Мы оформили договор купли продажи товара и оформили дополнительное соглашение на предоставление покупателю товарного знака. Правильно ли это? и надо ли его регистрировать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Не очень понятно по дополнительному соглашению. Если Вы оформляли лицензионный договор, которым предоставляли право использования ТЗ, то так и надо было указывать