Убийство на территории дома - мотивы и последствия нападения Карузина

• г. Нальчик

Карузин во дворе своего дома поздно вечером был избит Войтиным. После этого Карузин зашел в дом, взял кухонный нож и, выйдя во двор, незаметно подошел к Войтину и ударил его ножом в грудь, а затем нанес удар в бедро Баранову, пытавшемуся предотвратить нападения. От полученных повреждений Войтин скончался, а Баранову приченен легкий вред здоровью.

Квалифицируйте действия Карузина. По каким мотивам совершены эти действия?

Ответы на вопрос (1):

Вопросы по уголовному праву из ВУЗа?