Заявление о выдаче документов о заключении и аресте дочери в СИЗО

• г. Москва

Скажите пожалуйста, моя дочь в СИЗО, хочу подать такое заявление в Суд, скажите пожалуйста, грамотно ли оно составленно, что нужно добавить?

Председателю Дорогомиловского районного суда

Г.Москвы (по доверенности) от Лисициной А.С.

Волкова Татьяны Федоровны

Заявление.

Прошу Выдать оформленные надлежащим образом (синяя гербовая печать подриси судей и секретарей) следующие документы:

1.постановление об заключении под стражу

2.постановление об аресте квартир. Прошу выдать в установленные законом сроки (ранее постановление не вручались Лисициной т.е была объявлена заочно в розыск).

18 июля 2010 г Татьяна федоровна.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна написано правильно .....только можно добавить для чего вам эти документы...хотя это не обязательно и просите вы -копии..надо писать:копию постановления о заключении под стражу...и так далее...