Способы приставов обеспечить полную и своевременную оплату иска в рамках мирового соглашения

• г. Рязань

У нас суд закончился мировым соглашением. Ответчик должен оплатить сумму иска в 3 этапа. До 31 мая должны отдать 23000. Отдали 10000. Сказали будут платить по столько. Что могут предпринять приставы чтобы деньги были отданы в срок и в полном объеме?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Берите в суде исполнительный лист и предъявляйте его приставам

При нарушении сроков оплаты Вы вправе получить исполнительный лист и направить приставам.

Приставы проведут розыск счетов, и обратят взыскание на денежные средства на них,(если имеются счета), а также на имущество.