Необходимые документы и соглашения для получения субсидий на коммунальные услуги при проживании и прописке разведенной пары с детьми на общей площади квартиры в их совместной собственности на 72 кв. м.

• г. Томск

Какие документы и соглашения нужны для получения субсидий на коммунальные услуги при проживании и прописке двух человек (муж и жена в разводе) на общей площади 72 кв. м. квартира в собственности их и двух их детей, которые проживают отдельно. Я подавала паспорт, свидетельство о разводе. Свидетельство о собственности на квартиру, трудовая. Квитки об оплате коммунальныхуслуг. Субсидии мы получаем с бывшим мужем отдельно и подаем докумены отдельно. Сеййас с него не требуют дополнительных соглашений, а с меня требуют две справки соглашения: соглашение о размере вносимой платы за жилищно коммунальные услуги и справку соглашение о владении и пользовании имуществом, находящемся в совместной собственности. Пенсия у меня 11980 руб. Скачивать, сказали в интернете, а где и как заполнять ничего не объясняют. Что это-самоуправство или правопорядок. Раньше не пребовали этих соглашений, а на следующее полугодие что-то новое... С уважение Валентина.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. В прокуратуру обратитесь