Ускорение процесса переселения из комуналки - проблема прописки 12 человек на площади 1 комнаты.

• г. Рязань

Можно ли ускорить процесс переселения из комуналки 5 ти этажки в новое жилье если на данной площади (1 комната) прописано 12 человек что делает невозможным прибывание большей части прописанных на вышеуказанной пощади по понятным обстоятельствам.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте ! возможно, обратитесь с данным требованием к администрации

Все проблемы должны решаться в комитете имущественных политики