Как оформить возражение на обвинительное заключение по ст. 157 и подать ходатайства на вызов свидетеля и приобщение документов к делу?

• г. Ростов-на-Дону

Как оформить возражение на обвинительное заключение по ст. 157, переданное в суд (образец, форма)? Или возражение выслушивается в суде, а до суда подать ходатайства на вызов свидетеля, и приобщения документов к делу?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Все доводы приведете в суде. Никаких возражений на обвинительное заключение подано быть не может.

это нужно заявлять непосредственно в суде

Обвинительное заключение утверждает прокурор. Пишите жалобу прокурору. А в суде заявите все нужные вам ходотайства