Срок и условия временного перевода на другую должность по производственной необходимости

• г. Норильск

На какой срок могут перевести на другую должность временно в целях производственной необходимости? И могут ли мать ребенка до 14 лет перевести с должности гардеробщика на должность ночного сторожа временно, но без ее согласия, в целях производственной необходимости?

Ответы на вопрос (1):

Без согласия могут перевести на срок до 1 месяца.