Многодетным семьям отказали в получении земли в Москве, какие дальнейшие действия?

• г. Москва

Подала заявление на получение земли многодетным семьям, но мне отказали, объяснив тем, что не предстоит возможным предоставить участок, т.к. в г.Москва рассчитана на другие цели. Меня Москва не интересует как место для дачи, а хотелось бы МО. Подскажите, как дальше поступать?

Ответы на вопрос (1):

Возьмите этот письменный отказ и обжалуйте в прокуратуре, чтоб больше вам не отказывали. Они обязаны выдать землю под садоводство или огородничество.