Что делать, если страховая выплатила полную стоимость КАСКО за автомобиль, который не забрали, и не дает ответа - можно ли его продать и насколько долго хранить?

• г. Волгоград

Страховая по решению суда выплатила полную стоимость КАСКО а автомобиль не забрала и молчит, что делать и сколько хранить автомобиль или я могу его продать.

Ответы на вопрос (1):

напишите заявление с требованием забрать автомобиль, укажите срок и адрес места нахождения автомобиля