Как доказать, что не являешься наркоманом и вернуть лишенные права после несчастного случая

• г. Новосибирск

У мужа на работе заболела спина, выпил таблетку обезболивающего не помогло отправили к врачу, ехал от врача наехал на пешехода. В моче нашли кодеин. Лишили прав как доказать что не наркоман и вернуть права. Есть справки от врача, у потерпевшей легкий ушиб претензий не имеет. Можно что то сделать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обжалуйте решение суда. Привлеките свидетелей. Докажите что, ваш муд принял таблетки, а не наркотики.