Управляющая компания после экспертизы отключила лифт - как будут собраны средства на ремонт и согласие собственников?

• г. Ростов-на-Дону

После проведения экспертизы состояния лифтового оборудования оплаченной собственниками управляющая компания отключила лифт. В обявлении было предложено собрать собрание и решить каким образом будут собраны средства на ремонт и согласие собственников. Праомерны ли действия ук?

Ответы на вопрос (2):

Для оценки правомерности действий УК в Вашем вопросе маловато информации.

по данному вопросу вам желательно очно обращаться к юристу