Проблемы с неуплатой коммунальных услуг и капитальным ремонтом - Действия нового председателя кооперативного дома

• г. Волгоград

Я новый председатель в кооперативном доме и у нас в доме есть квартира которая не платит ни за капитальный ремонт, но и за коммунальные услуги. Старый председатель подавала на них. Там прописаны мать, двое дочерей и внук. Одна дочь часть погасила в начале прошлого года, а в этом году они ни разу не произвели оплату? Я подала опять документы приставам. Отключили в подъезде свет после неоднократных предупреждений. В квартире проживает только мать, которая ни где не работает и пьет, водит пьяниц домой. В квартире не убиралось несколько лет. Ее друзья попытались подключить свет с подвала, но только повредили проводку в подвале. Дочери живут отдельно. Что можно предпринять?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, вызывайте каждый раз полицию как в квартиру приходят алкоголики. и они перестанут ходить к ней в гости. На всех подавайте в суд и взыскивайте оплату. Всего хорошего.