Как оформить покупку квартиры в равных долях для пенсионерки и ее дочери, если каждая вносит половину стоимости ипотекой?

• г. Архангельск

Я пенсионерка, продаю свою квартиру, и покупаем с дочерью другую. Половину стоимости вношу я,половину дочь ипотекой. Можем ли мы при покупке оформить квартиру в равных долях и как при этом будет распределяться кредит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Это как с банком договоритесь.Может с вами банк обоими заключит договор.Может один будет поручителем