Вопросы расчета процента за просрочку по задолженности заработной платы и компенсации за отпуск

• г. Иркутск

Скажите пожалуйста, с какого периода считать процент за просрочку по невыплате заработной платы и компенсации за отпуск, если:

1. До обращения в прокуратуру, задолженность Март, Апрель 2016 г. компенсация за неиспользованный отпуск-увольнение 11.04.2016 г.

2. После проверки произведён перерасчёт, с большими нарушениями. Получение денежных средств 20.05.2016 г.:

а) забыли взять в расчёт выход на работу в субботу один день.

Б) выход на работу в праздничный день-новогодний (двойной тариф).

в) забыли пересчитать компенсацию за неиспользованный отпуск. Мало того он сам насчитан не верно.

3. Опять не взято во внимание не производить исчисление 13% от 2 800,00 рублей. Соответствующие документы ООО "---" прилагались, заявление писалось.

4. Обнаружение подделки подписи в платёжной ведомости.

В настоящее время подала заявление в полицию за подделку подписи и присвоение денежных средств.

Срок подачи иска мой на исходе, сказано 2 месяца, т.е. до 11.06.2016 г.

Затрудняюсь какой расчёт предоставлять в суд.

1. Могу предоставить как должно было быть с праздничным и субботним выходом, перерасчёт по неиспользованному отпуску без вычета не облагаемой суммы на налог 2 800,00 рублей. Определить сумму задолженности за вычетом предоставленной выплатой.

2. Как должно было быть с праздничным и субботним выходом, перерасчёт по неиспользованному отпуску с вычетом 13% без не учитывая 2 800,00 рублей. Определить сумму задолженности за вычетом предоставленной выплатой.

Не могу определиться может быть самой после обратиться в налоговую с возвратом переплаты. Хотя, по налоговой ООО"---" тоже путаница. За Ноябрь в моей справке без 2 800,00 рублей 14.250 начислено, в справке НДФЛ 31.000. После перерасчёта, в справке НДФЛ 14 250 руб., а в письме с пркуратуры для меня 31.000 руб. В общем бред.

Возвращаясь к вопросу. Может ли суд сам определить процент задолженности или с какого мне периода считать: с момента до обращения в прокуратуру или после.

09.10.2015 г. трудовой договор

11.04.2016 г. увольнение

19.04.2016 г. обращение в прокуратуру

20.05.2016 г. выплата с нарушениями

Спасибо огромное за понимание.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет суд ничего не будет рассчитывать. Вы должны сами рассчитать для суда задолженность.