Вопрос о дате прохождения ВВК при подаче рапорта на отпуск и пенсию, и продление отпуска в связи с нахождением на больничном

• г. Омск

Я подала рапорт на отпуск с последующим уходом на пенсию и прохождением ВВК. Когда я должна проходить ВВК. Продлевается ли в таком случае отпуск в связи с нахождением на больничном.

Ответы на вопрос (3):

Продлевается ли в таком случае отпуск в связи с нахождением на больничном

Только по согласованию с работодателем..автоматически не продлевается

в этом случае отпуск не продлевается.

Когда в моем случае проходится ВВК?