Условия бесплатной дороги для работников школы интерната с Дальнего Востока - возможность использования после написания заявления на отпуск и досрочного получения трудовой книжки?

• г. Хабаровск

Я с Дальнего Востока. Работаю в школе интернат. У нас каждые 2 года бесплатная дорога. Вопрос: могу ли воспользоваться дорогой если я напишу заявление на отпуск с последующим увольнением? И забрать трудовую книжку ранее.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Возможно