Обязаны ли жильцы многоэтажного дома платить в фонд капитального ремонта при самостоятельной проводке ремонтных работ?

• г. Майкоп

В многоквартирном доме до 30 квартир выбрали непосредственное управление домом. Обязаны ли они платить в фонд капитального ремонта, если они имеют возможности проводить капитальный ремонт самостоятельно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Увы - обязаны