Может ли отец прописаться на мою площадь, если я подаю на алименты для детей от разных отцов, с которыми не живу?

• г. Челябинск

Ответьте пожалуйста, у меня двое детей, но от разных отцов, официальных браков не было, на материнский капитал я приобрела комнату в общежитии, вместе не живем. Может ли один отец прописаться на мою площадь, если я подам на алименты.

Ответы на вопрос (1):

нет, не может без согласия собственника не пропишут