А что значит такой документ, дата постановки на кадастровый учет 2012.. а люди говорят, что живут там уже 50 лет.

• г. Москва

Ответы на вопрос (5):

Это значит, что проводился кадастровый переучет и квартира поставлена на кадастр в указанном году. Ничего страшного в этом нет. Проверьте другие документы.

Добрый день!

До 2012 года, дом не был на кадастровом учете, соответственно, нигде не был зарегистрирован.

С Уважением,

С этого года дом числится в кадастровой

А так может быть, если дом 62 года постройки...где ж он раньше был)

Может. Кадастровый переучет происходил сравнительно не давно. Раньше объекты могли на кадастре и стоять.