Можно ли объявить себя банкротом при наличии задолженности по кредиту и коммунальным платежам, и сколько это будет стоить

• г. Петрозаводск

Возможно ли банкротство при задолженности: 1. по кредиту в Русском стандарте 182 000,2 по квартплате 200 000 + 40 000 у пристава. Сколько это будет стоить.

Живу в приватизированной квартире, единственное жилье, прописано 2 взрослых,1 ребенок 9 лет. моя з/пл неофициальная 8000 рублей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Процедура банкротства очень дорогая и долгая. Порядка 100-150 тысяч и полгода.