Роль кредитов в деле увеличения алиментов - необходимость предоставления справки о задолженности ответчика

• г. Курган

Сегодня было предварительное с/заседание по увеличению алиментов, судья спросил у ответчика наличие кредитов, кредиты у него есть, но брал он их не проживая со мной, судья сказал, чтоб ответчик предоставил справку о наличии задолженности. Какую роль в деле играют его кредиты, ведь ответчик знал, что он алиментщик?

Ответы на вопрос (2):

никакой. Можете обратиться к юристу для подготовки своего возражения относительно учета судом данных кредитов.

Они играют роль, т.к. учитывается материальное положение ответчика в любом случае