Ограничение на возвращение по соглашению сторон после увольнения - срок ожидания до 31 июля 2016 года и применение законодательной нормы

• г. Нижний Новгород

Я уволился по соглашению сторон. И хотел вернуться на тоже место. Но в отделе кадров сказали, что с такой статьёй можно вернуться только через 1 год. Этот год заканчивается 31 июля 2016. И есть ли какая норма закона, которой это предусмотрено.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Нет такого закона. Все от работодателя зависит

Добрый день.

нет такого закона

Здравствуйте, Александр! Нет такой статьи. Вам просто "пудрят" мозги. У них спросите, что за статья. Удачи!