Мой долг 100000 т руб - Как справиться с ним, когда сына посадили, я тратила деньги на адвоката, а муж пьет и платит кредиты

• г. Владимир

Мой долг 100000 т руб сама виновата сына посадили тратила на адвоката как бытьесть ещё кредит муж пьёт рассрочку брала на погашать рассрочку и платить текучку не получается з/п 7000 т моя у мужа 15000 но он платит кредит и штраф 30000 посоветуйте что делать.

Ответы на вопрос (21):

Обратитесь за реструктуризацией.