Клиентка угрожает обращением в Защиту прав потребителей и Роспотребнадзор из-за неудовлетворительного результата работы мастера по татуажу бровей

• г. Астрахань

Я работаю мастером по татуажу бровей. Обслужила уже много клиентов, не могу сказать, что все остаются довольны результатом, но в этой процедуре, нельзя предугодать результат, как поведет себя кожа к нанесению пигмента. А сегодня позвонила клиентка, с притензиями о том, что не довольна результатом. Хоть ей нужна еще коррекция, она ничего не хочет слышать, только угрозы... обращения в Защиту прав потребителей и Роспотребнадзор. Я разволновалась, как мне поступить в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Решайте мирно вопрос..по вопросу непонятно, что конкретно хочет клиентка