Продажа алкоголя в нежилом помещении жилого дома происходит до 2:00, несмотря на утверждения директора о закрытии в 22:00 - куда обратиться и какие доказательства необходимы

• г. Самара

В жилом доме, но в нежилом помещении находится магазин, в котором ежедневно идет продажа алкоголя до закрытия (до 2:00). Директор магазина утверждает, что продажа алкоголя ведется до 22:00. куда можно жаловаться о данной ситуации и какие доказательства необходимо предъявить?

Ответы на вопрос (1):

Ксения! Обратитесь в полицию и они Вам помогут вывести директора на чистую воду. Это в их компетенции.