Как получить отпуск на работе и оплату времени в больнице по направлению из военкомата?

• г. Курск

В военкомате дали направление в больницу что я должен сделать, что бы на работе меня отпустили и оплатили время нахождения в больнице. Если я напишу заявление и приложу копию направления, они меня отпустят на целый день или на время которое уйдет на прохождение специалиста, и должен ли я принести из больницы какой-либо документ?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Предъявите работодателю направление от военкомата

Вы можете написать заявление на целый день: прошу предоставить такой то день для прохождения врачей, согласно полученному направлению. Подтверждение нужно, если потребует работодатель.