Какие справки о долгах и сведения необходимо получить при покупке земельного участка? Обзор требуемых документов и места их получения.

• г. Нижний Новгород

Хотим приобрести земельный участок с домом, какие справки о долгах и какие сведения ещё необходимо получить при покупке земельного участка? Где эти справки выдают? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

справку о долге по налогам (арендной плате за землю) можете взять у продавца