Такой,2-х комнатная квартира, приватизирована собственников трое, двое собственников хотят продать свои доли в квартире

• г. Санкт-Петербург

Такой,2-х комнатная квартира, приватизирована собственников трое, двое собственников хотят продать свои доли в квартире, третий отказывается, как нам разделить ордер, возможно ли это, если ордер разделить нельзя, то в таком случае как мы можем продать метры находящиеся в собственности?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга!

Если Ваша квартира приватизирована, то имеются только собственники! Никакого ордера не квартиру нет! Поэтому и "делить ордер" Не возможно!..

Каждый собственник доли может продать свою долю, предложив участникам долевой собственности право преимущественного выкупа... При отказе выкупить или отсутствии ответа ( через 30 дней) долю можно продать любому лицу.... по цене не ниже, чем предлагали сособственникам...