Как убедить начальника увеличить зарплату до прожиточного минимума и получать зарплату на карту

• г. Краснодар

Как правильно и где решить вопрос: зарплата на карту - 6000 средний. Остальное наличными. Всего 11000. Повышать не хотят. В банке отказывают в кредите, им надо от 15 на карту. По трудовому договору оформлен как 4 часа в день - 80 ч. На самом деле работаю сутки через 2-е (охрана объектов) 240 часов/мес. Переработка от 11000 - 80 часов в месяц уже год. Как убедить начальника увеличить зарплату, прож. Минимум - 10700 р.

Ответы на вопрос (1):

Думаю, что никак. Никто не обязан повышать зарплату. Это дело работодателя.